Новини Корупції

«Вымахала за лето»! Анастасия Волочкова поделилась фото подросшей дочери

Дети знаменитостей сильно контрастируют с обычными людьми, и это начинается с их имени. В последнее время как только звезды не называют детей: Евангелины, Соломоны, Платоны и Октавии… Анастасия Волочкова также отличилась, назвав единственную дочь Ариадной.

Сейчас девушке 13 лет, она увлекается танцами (что неудивительно) и конным спортом, в котором получила второй разряд. Звёздная мама нередко делится снимками восхитительной дочери, которая вскоре вполне может стать конкуренткой балерины.

View this post on Instagram

A post shared by ????КОННЫЙ СПОРТ???? (@ariadna_volochkova) on Jun 2, 2019 at 11:30am PDT

View this post on Instagram

A post shared by ????КОННЫЙ СПОРТ???? (@ariadna_volochkova) on Jul 25, 2019 at 10:03am PDT

На одном из последних фото Ариша, как называют девушку близкие люди, примерила суровый образ. Она позирует в чёрной кожаной куртке и красном платье, причём даже длинные ноги матери не смогли отвлечь поклонников от красоты её дочери.

View this post on Instagram

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Aug 15, 2019 at 4:39am PDT

View this post on Instagram

A post shared by ????КОННЫЙ СПОРТ???? (@ariadna_volochkova) on Sep 9, 2018 at 12:15pm PDT

Дочь Волочковой растет не по дням, а по часам. Совсем скоро Ариадна может потребовать галочку в Инстаграме, ведь в свои 13 она собрала более 40 тыс поклонников.

View this post on Instagram

A post shared by ????КОННЫЙ СПОРТ???? (@ariadna_volochkova) on Mar 28, 2019 at 10:06am PDT

View this post on Instagram

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Jul 28, 2019 at 3:58am PDT

Уже сейчас Ариадна считается официальным спортсменом, практикует верховую езду с тренерами и планирует построить спортивную карьеру. Кроме того, девушка отлично танцует, поёт и пробует сочинять песни.

View this post on Instagram

A post shared by ????КОННЫЙ СПОРТ???? (@ariadna_volochkova) on Mar 30, 2019 at 2:14am PDT

View this post on Instagram

A post shared by ????КОННЫЙ СПОРТ???? (@ariadna_volochkova) on Oct 5, 2018 at 5:54am PDT

Волочкову не раз упрекали в том, что она со своими шпагатами мало времени уделяет дочери. Сама балерина настаивает на том, что семья для неё стоит на первом месте.

View this post on Instagram

A post shared by ????КОННЫЙ СПОРТ???? (@ariadna_volochkova) on Nov 26, 2017 at 7:10am PST

View this post on Instagram

A post shared by ????КОННЫЙ СПОРТ???? (@ariadna_volochkova) on Apr 14, 2018 at 3:11am PDT

Остается только надеяться, что Ариадна не будет привлекать к себе внимание столь отчаянными методами, как это делала в своё время её звёздная мама. Хотим пожелать ей больших успехов в конном спорте и лишь напомним, что это увлечение также разделяет Шарлотта, 4-летняя дочь Кейт Миддлтон.

Источник: “https://ofigenno.com/doch-anastasii-volochkovoy”

Источник

Click to comment